«Деловые Линии» доставили конструкции для ремонта Крымского моста

«Деловые Линии» доставили конструкции для ремонта Крымского моста

Группа компаний выделила 15 фур для перевозки мостовых металлических конструкций для ремонта Крымского моста через Керченский пролив. В каждой машине было закреплено от 3 до 4 строительных систем – каждая 2 м в высоту и 2,4 м в ширину. Между собой конструкции были скреплены проволокой. Общий вес груза превысил 200 тонн. 

«Для «Деловых Линий» доставка такого ценного груза, как конструкции для Крымского моста, – лучший показатель доверия клиентов. Потому что перевозка каждого нестандартного груза – это творческая задача, требующая большой гибкости, оперативности и слаженности действий. Мы гарантировали полную сохранность на всем протяжении пути длиной почти 3 000 км до Тамани. Мы рады, что у нас есть возможность участвовать в восстановлении столь важной для жителей полуострова и всей страны транспортной артерии», - заявили в пресс-службе «Деловых Линий».

Ранее грузоперевозчик уже доставлял неординарные – негабаритные грузы, например, мини-завод, раритетные легковые автомобили и бюсты и бронзовые колокола для Александро-Невской Лавры весом более 10 тонн.