Данил Мотин: «Я горжусь, что нам удалось реализовать проект «Без границ»

Данил Мотин: «Я горжусь, что нам удалось реализовать проект «Без границ»

В онлайн-кинотеатре Okko 25 ноября был представлен документальный фильм и серия роликов «Без границ». Режиссер и продюсер фильма Данил Мотин признался в том, что он очень гордится тем, что авторам «Без границ» удалось доказать, что «невозможно» не более, чем простое слово.

 

Герои документального фильма и серии видеороликов «Без границ» наглядно демонстрируют, что нет ничего невозможного, никакие обстоятельства не в состоянии помешать самореализоваться целеустремлённому человеку. Проект «Без границ» – это синтез таланта, силы духа и борьбы с обстоятельствами, убежден Данил Мотин.

 

Главные герои документального фильма и серии роликов «Без границ» – это люди, не признающие ограничений, смело реализующие свой потенциал, идущие к поставленной цели наперекор обстоятельствам. Проект посвящён судьбам десяти финалистов Национального чемпионата «Абилимпикс».

 

Создатели проекта – команда Not Alone Production, уже известная зрителю по созданному ранее вдохновенному документальному фильму «Краткая история русской культуры».