» Материалы за 04.07.2025

Как Леонид Агутин превратил форум в праздник тепла, добра и музыки
2 июля в рамках VI Форума Леонида Агутина на Курорте Красная Поляна состоялось торжественное открытие скульптуры Григория Потоцкого «Одуванчик добра» — символа объединения, света и человеческой теплоты. Проект был реализован при партнёрстве благотворительного фонда «География Добра» и Форума Aguteens.
Михаил Развожаев на селекторном совещании Правительства России рассказал о реализации инвестпроекта по развитию морского порта в Камышовой бухте
Михаил Развожаев 4 июля принял участие в торжественном селекторном совещании в координационном центре Правительства России. Совещание было посвящено Дню работников морского и речного флота, его провёл заместитель председателя Правительства Виталий Савельев.
В Севастополе открылась выставка «Потомству в пример»
В рамках патриотического мероприятия «Отчизны верные сыны», приуроченного к Году защитника Отечества, на Михайловской батарее открылась выставка архивных документов «Потомству в пример». Экспозиция посвящена легендарному подвигу брига «Меркурий» – одному из самых ярких примеров мужества и доблести в истории русского флота. 
Солнце, море и вдохновение: крымские виноделы и фермеры делятся опытом с предпринимателями со всей России
Бизнес-миссия, собравшая в Крыму представителей фермерских сообществ из Самарской, Рязанской, Кировской, Курской и Московской областей, подошла к концу. За насыщенными днями знакомства с винодельческими и аграрными предприятиями полуострова участники не только обменялись идеями, но и обрели новых партнеров, а главное — вдохновение для развития проектов. Генеральным спонсором мероприятия выступил АО «Россельхозбанк».
Баста выступит с масштабным концертом в Казани летом 2026 года
6 июня 2026 года на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани состоится долгожданное поклонниками творчества Басты его возвращение с большим сольным концертом. Это уже второй стадионный лайв артиста в столице Татарстана с масштабным шоу, живым звуком и тысячами голосов в унисон. Как и в прошлый раз, организаторы предусмотрели огромный танцпол с фан-зоной, а также комфортные места на трибунах.