Проект ТОС «Геловани 30» реализован

Проект ТОС «Геловани 30» реализован
В прошлом году территориальное общественное самоуправление «Геловани 30» приняло участие в конкурсе проектов по развитию территорий города Севастополя, на которых осуществляет свою деятельность территориальное общественное самоуправление и стало победителем с  проектом: «Пропаганда здорового образа жизни среди жителей ТОС и близлежащих домов всех возрастов».
В рамках проекта-победителя было запланировано оборудовать площадку с тренажерами и зону Воркаут, обустроить место отдыха. Председателем ТОС, Жанной Викторовной Ильницкой, была проведена большая работа.
В результате, во дворе дома появилось место, где каждый желающий может заняться спортом или отдохнуть.
В воскресенье жители ТОС собрались по случаю завершения проекта и пригласили на торжественное открытие представителей Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя.
В начале церемонии открытия выступили председатель ТОС и представители Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления . Затем, в рамках праздника, для детей двора были организованы конкурсы и спортивная эстафета с вручением призов. В завершении празднования для детей был организован «сладкий стол».
 
НОВЫЕ ВЕСТИ
Источник:https://sev.gov.ru