На пляже «Хрустальный» в Севастополе штормом смыло новую плитку

На пляже «Хрустальный» в Севастополе штормом смыло новую плитку
В Севастополе штормом смыло в море новую плитку, уложенную оператором пляжа Хрустальный во время недавней реконструкции. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы.
Напомним, 8 июля в Севастополе разгулялась непогода. Из-за шторма на море не ходили паром и катер. Испытание стихией не выдержала плитка на пляже Хрустальный – большую ее часть унесло в море. Также волны сбили балясины с песочницей. Оператор заверил, что покрытие восстановят по гарантии.
    «У подрядчика, который это делал, плитка на гарантии. Соответственно, распространяется гарантия и на работу. И подрядчик, который это делал, восстановит по гарантии эту всю плитку», — заявил оператор.
Напомним, 1 мая этого года представитель оператора пляжа рассказывал, что противоскользящая плитка поможет создать современный облик набережной, «ей вымостят нижний ярус набережной, площадью более четырёх тысяч квадратных метров».
 
НОВЫЕ ВЕСТИ
 

На пляже «Хрустальный» в Севастополе штормом смыло новую плиткуНа пляже «Хрустальный» в Севастополе штормом смыло новую плиткуНа пляже «Хрустальный» в Севастополе штормом смыло новую плитку