Севастопольцы принимают участие в общеукраинской акции по сбору подписей против политических репрессий - в поддержку лидера оппозиции Юлии Тимошенко

В Севастополе продолжается сбор подписей против политических репрессий - в поддержку лидера оппозиции Юлии Тимошенко. Сегодня неравнодушные жители Балаклавы и Корабельной стороны города могут это сделать в, установленных на площадях Первого Мая и Малахового кургана, палатках партии «Батьківщина».
Севастопольцы, выражая свою гражданскую позицию, обращаются в офис СГО «Всеукраинского объединения «Батьківщина», что на площади Восставших, 4, заявляют о непринятии тех) методов политической расправы с Тимошенко, которые предпринимает нынешняя властная команда.
«Несмотря на то, что севастопольцы на прошедших президентских выборах поддержали Януковича, это не значит, что ему дано право «устраивать расправы» над своими политическими оппонентами, - сказал Василий Леуцкий. – Не репрессиями и повсеместным насаждением «своей воли» надо утверждать авторитет президенту, а созданием приемлемых условий ведения бизнеса и надлежащей социальной защиты населения. Пока люди видят только передел собственности и обогащение властьимущих. Пора остановить эту, ведущую к нищете и диктатуре, политику!»
В ближайшие дни жители Ленинского и Гагаринского районов Севастополя могут присоединиться к участникам всеукраинской акции по сбору подписей против политических репрессий и высказать свою позицию по поводу судилища над Юлией Тимошенко.
Пресс-служба
Севастопольской городской организации
«Всеукраинского объединения «Батьківщина»