Севастопольские спортсмены Микс-файта примут участие в Одесской битве

19 августа на лазурном берегу Южный Пальмир на 13 станции большого фонтана в одном из самых больших ночных клубов города Одессы "Summer Beach club ОРФЕЙ" сойдутся в схватке лучшие спортсмены СНГ за право стать сильнейшим гладиатором ринга.
Организаторы турнира “East MixFight Promotion” (президент Юрий Паращенко) при поддержке международной промоутерской компании “Profi-Sport Promotion” (президент Сергей Холин), лиги смешанных единоборств “Grand Mix-Fight” (президент Владимир Цой) и «Всеукраинское объединение поддержки и развития молодёжи и спорта» (председатель Александр Синявский).
Вниманию зрителей будут представлены 5 профессиональных боёв по смешанным единоборствам, в которых примут участие мастера спорта по различным видам единоборств, чемпионы Европы и Украины по кикбоксингу, боевому самбо, панкратиону и другим смешанным видам единоборств.
В соревнованиях примут участие четверо спортсменов из г.Севастополь Ибрагимов Айдер, Ледовских Вячеслав, Першин Александр, Самсонов Павел.
Изюминка вечера – женский бой в весовой категории до 63кг. В этом бою Украину будет представлять чемпионка Украины по тайскому боксу Елизавета Сорокина. Её оппонентка, представительница Российской Федерации, победительница всеукраинских турниров по тайскому боксу и рукопашному бою Помогалова Оксана. Севастопольские спортсмены и гость из России, принимают участие в турнире при поддержке депутата Верховной Рады Вадима Колесниченко.
Супер-боем будет схватка в весовой категории до 70кг встретятся спортсмен международной промоутерской компании “Profi-Sport Promotion”, мастер спорта по панкратиону и боевому самбо, серебрянный призёр чемпионата Европы по панкратиону Алексей Олейник и представитель херсонского клуба “Скорпион”, многократный победитель всеукраинских турниров по боевому самбо, серебрянный призер чемпионата Украины по боевому самбо Ярослав Ларионов.