Автомобильные чехлы от интернет магазина TopCar.ua

Автомобильные чехлы от интернет магазина TopCar.ua
Многие думают, что авто чехлы на сидения используются лишь в трёх случаях: когда автолюбитель фанатично относится к внешнему виду своего салона, когда машина используется в коммерческих целях (например, в такси) и салон быстро изнашивается, а также, когда обивку салона просто стыдно показать в таком виде, как она есть. При этом противники чехлов на сидения в один голос заявляют, что не может быть ничего лучше и качественнее, чем родная обивка сидений, а чехлы – попросту неудобны в использовании, и выполнены из плохих материалов. Каждое мнение имеет право на существование, однако, давайте посмотрим на этот вопрос более объективно.

Начнём с того, что фактически все чехлы производятся из качественного европейского материала, который соответствует высоким экологическим и потребительским стандартам. В основном, на нашем рынке можно встретить чехлы следующих брендов: Hadar Rosen или H&R (Израиль), Milex (Польша), а также украинские бренды - MW Brothers, Elegant, Союз-Авто и АВ-Текс.

H&R и Milex – это универсальные импортные чехлы высочайшего качества, которые представляют широкую гамму дизайнерских решений. Большое количество расцветок, фактур и контуров разной формы не оставят равнодушным ни одного автолюбителя с чувством вкуса. Универсальные чехлы подходят на сидения почти всех моделей авто (более 90%), поскольку имеют простую конструкцию и шьются из эластичных тканей. Как правило, производитель указывает на упаковке список марок и моделей авто, к сидениям, которых они подходят. Этой осенью есть отличная возможность сделать салон своего авто более изысканным, благодаря интернет-магазину TopCar.ua, который проводит распродажу универсальных чехлов Hadar Rosen с невероятными скидками до 35% !

Модельные авточехлы шьются индивидуально на сидения каждой марки авто и подходят не для всех кресел. Чехлы сшиты по лекалам под каждую конкретную модель автомобиля, они полностью повторяют форму сидения, и идеально сидят на нём. MW Brothers предлагает авточехлы премиум класса для всех марок авто из материалов наивысшего качества, ткани использованные для пошива производятся на заводе Aunde и Fezko (Ford и Skoda), кожзам - в Германии. Авточехлы ELEGANT принадлежат более низкому ценовому сегменту, но не в ущерб качеству. Для изготовления используются оригинальные автоткани «Гобелен», «Автожаккард» только европейских производителей. Компания Союз-Авто выпускает чехлы разных цветов из европейского плотного, но эластичного 100% автогобелена. ТМ Ав-Текс, также, использует ткани ведущих европейских производителей из Испании, Франции, Бельгии и Германии.

Для моделей авто, в которых устанавливаются подушки безопасности, практически все существующие чехлы имеют конструктивно вшитую ткань, которая не мешает их срабатыванию, однако, всё же, стоит уточнять этот нюанс при покупке.

Кроме авточехлов, стоит упомянуть о таких изделиях, как накидки и майки. Разница между ними в том, что чехлы надеваются на сидения и подголовники, крепятся с помощью липучек крючков и полностью прикрывают сиденье автомобиля. Накидки меньше по размерам и могут одеваться сверху, как на чехлы, так и просто на сидения, при этом они бывают ортопедические, бамбуковые, деревянные, меховые, с массажной функцией, подогревом.. и т.д. Майки для авто выпускаются в разной цветовой гамме, подчеркивают родную обтяжку кресел салона, при этом легко снимаются и одеваются, плюс стоят гораздо дешевле чехлов.

Материал предоставлен специалистами сайта автозапчастей и аксессуаров http://topcar.ua/