Титул «Мисс Вселенная» - 2013 получила Габриэла Ислер из Венесуэлы!

Титул «Мисс Вселенная» - 2013 получила Габриэла Ислер из Венесуэлы!
Победу в конкурсе «Мисс Вселенная», финал которого состоялся 9 ноября в Москве, одержала представительница Венесуэлы Габриэла Ислер. Габриэла Ислер стала седьмой по счету представительницей Венесуэлы, победительницей этого престижного мирового конкурса. Самой красивой девушке планеты 25 лет, ее рост 180 см, а работает она на телевидении. Жизненное кредо Габриэлы: «Нет такой беды, которая могла бы сломить женщину». А главной задачей в жизни любой представительницы прекрасного пола она считает материнство.
"Я очень счастлива, я не могла поверить, что назвали мое имя. Осознание приходит не сразу. Это очень волнительный потрясающий момент", - с трудом сдерживая эмоции сказала новая Мисс Вселенная.

Победительнице достались корона за 120 тысяч долларов, подарки на четверть миллиона в американской валюте и годовой контракт с Miss Universe Organization. Поздравляем!

Второе место жюри отдало Юрене Родригес из Испании, а третье — Костанце Баес из Эквадора.

Представительница Украины Ольга Стороженко вошла в число 16 самых красивых девушек, которые продолжили борьбу за победу. А вот россиянке Эльмире Абразаковой в заключительной части конкурса места не нашлось, что стало большой неожиданностью для многих зрителей.

Впервые в истории проведения конкурса «Мисс Вселенная» его организаторы не назвали имена финалисток после полуфинала (он состоялся 5 ноября). Интрига и напряжение были сохранены в полной мере до последнего вечера.

В состав жюри входили рок-звезда Стивен Тайлер, Филипп Киркоров, американская модель и актриса Кэрол Олт, российская супермодель Анна Вьялицина, бывшая американская фигуристка Тара Липински и другие знаменитости.

Габриэла Ислер покорила судей не только зажигательным фламенко, но ответами на вопросы. Она рассказала, что проводит много времени со своей маленькой племянницей, помогая сестре воспитывать ребенка, а потому считает материнство самой сложной профессией на свете.

Корону на голову Габриэле водрузила «Мисс Вселенная 2012» Оливия Кульпо. Она появлялась на сцене Crocus City Hall и до этого торжественного момента, и произвела фурор — на ней был купальник, украшенный бриллиантами, рубинами, изумрудами. Организаторы заявили, что он стоит миллион долларов. Завтра купальник перейдет в гардероб новой королевы красоты. И она будет позировать в нем во время своей первой фотосессии в качестве обладательницы титула «Мисс Вселенная 2013».

Источник: КП


Титул «Мисс Вселенная» - 2013 получила Габриэла Ислер из Венесуэлы!Титул «Мисс Вселенная» - 2013 получила Габриэла Ислер из Венесуэлы!Титул «Мисс Вселенная» - 2013 получила Габриэла Ислер из Венесуэлы!Титул «Мисс Вселенная» - 2013 получила Габриэла Ислер из Венесуэлы!Титул «Мисс Вселенная» - 2013 получила Габриэла Ислер из Венесуэлы!