Новый год люди встретят в светлом Инкермане. Но с грязным рынком

Новый год люди встретят в светлом Инкермане. Но с грязным рынком
Одним из самых задаваемых вопросов телезрителей, дозвонившихся сегодня, 21 ноября, в студию "Народного канала", был вопрос об отсутствии освещения на улицах Инкермана. И. о. главы Инкрмана Андрей Виноградов пообещал к Новому году проблему решить.

- Что касается освещения, мы знаем: улицы Чернореченская, Зеленогорская... Есть проблемные места. К сожалению, казначейские непроплаты не дают решить проблему. Но были консультации с горсветом и СГГА. Думаю, что к середине декабря проблему решим, люди Новый год встретят в светлом Инкермане. Пока в полном объеме Севгорсвет не может выполнить заявки людей, - сказал Виноградов.

Ещё один вопрос был о грязном Инкерманском рынке, на котором между рядами постоянно течет вода.

Как объяснил А. Виноградов, предприятие «Терра-Юг», отвечающее за рынок в Инкермане, неоднократно делало дренаж, засыпало "течь" щебнем, но ситуация не меняется. Дело в том, что сам рынок находится в заболоченной местности, и там проходят грунтовые воды.

- Направим соответствующее письмо и возьмем на контроль, - завершил стандартной чиновничьей фразой ответ на этот вопрос Виноградов.

В. Иванов