Вячеслав Раздобудько возглавил Банк Севастополя

Вячеслав Раздобудько возглавил Банк Севастополя
Состоялась внеочередная сессия Законодательного собрания г. Севастополя. На нем депутаты утвердили председателя правления банка г. Севастополя. Им назначен Вячеслав Раздобудько.

Депутатов интересовал вопрос о том, по какому принципу назначаются новые руководители на те или иные должности. В частности, соответствующий вопрос задал депутат Владимир Демченко.

Исполняющий обязанности председателя СГГА Дмитрий Белик отметил, что данная кандидатура согласована городской администрацией, Вячеслав Раздобудько опытный человек.

Напомним, что в понедельник, 24 марта 2014 года, начал функционировать Банк Севастополя с функциями финансирования всех городских бюджетных и социальных структур.

Банк будет обеспечивать все виды задолженностей по пенсиям, заработной плате работникам бюджетных учреждений, социальным выплатам, в том числе пособиям по рождению ребенка и уходу за детьми, пособиям по безработице, выплатам по временной нетрудоспособности (больничным листам), выплатам по несчастным и страховым случаям, выплатам инвалидам (в том числе детям-инвалидам), и другим.

Юлия Белоцерковская

Источник: Новый Севастополь