Investcafe проведет бесплатный вебинар от аналитика ГК TeleTrade

Investcafe проведет бесплатный вебинар от аналитика ГК TeleTrade
26 июня на сайте независимого аналитического агентства Investcafe.ru состоится вебинар «Возможности начинающего инвестора на финансовых рынках». Начало — в 16:00 (время московское). Вебинар проведут Тимур Нигматуллин, аналитик «Инвесткафе» и Михаил Поддубский, аналитик ГК TeleTrade.

Как показывает практика, те, кто только начинает карьеру инвестора на валютном рынке Forex, зачастую не берёт в расчёт предполагаемые риски, полагая, что прибыль будет получена в любой ситуации. Однако опытные трейдеры знают: для успешной торговли необходимо выработать или взять существующую стратегию инвестирования. Именно с помощью удачной торговой стратегии новички-трейдеры превращаются в трейдеров опытных.

На этом вебинаре вы узнаете, с чего начать свою деятельность на валютном рынке начинающему трейдеру: как и куда ему лучше инвестировать? Что такое торговая стратегия в целом и как правильно их выбирать? Как максимально обезопасить себя от всевозможных рисков и минимизировать свои возможные финансовые потери?

Тимур Нигматуллин, аналитик Инвесткафе, рассмотрит кратко- и долгосрочные инвестиционные стратегии на валютном, долговом и фондовом рынках, а также раскроет преимущества и недостатки этих стратегий.

Михаил Поддубский, аналитик ГК TeleTrade, расскажет об основных принципах работы на валютном рынке. Большое внимание будет уделено правилам управления капиталом, выставлению уровней стопов, расчету нужного объема позиции и иным аспектам работы.

В течение вебинара вы можете задать спикерам любые вопросы, получить рекомендации и разъяснения спорных моментов.

Для того чтобы принять участие в вебинаре, необходимо пройти процедуру несложной регистрации на этом ресурсе.

Для участия в вебинаре с мобильных устройств на Android или iOS скачайте приложение MVR Mobile и введите код гостевого входа 6209943236.

Этот вебинар является частью глобальной образовательной программы ГК TeleTrade, направленной на повышение финансовой грамотности у населения России.