Патриотизм участников молодежного слета «Таврида» не знает границ

Патриотизм участников молодежного слета «Таврида» не знает границ
В Севастополе на берегу моря открылся международный молодежный слет «Таврида», организатором которого является общероссийское движение «Народный фронт «За Россию» (ОНФ), при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и общественной организации «Опора России».

Он собрал 1700 участников из 60 стран. Основная направленность форума – историко-патриотическая.

«Главный посыл – это объяснить молодым людям от 18 до 35 лет, что они сами сегодня пишут историю. Мы даем площадку молодежи, чтобы они приехали отсюда не просто отдохнувшими, загоревшими, но и зарядились энергией и продвинули остальную молодежь у себя в регионах, чтобы мы вместе начали что-то менять», – заявила представитель Севастопольского отделения ОНФ Ольга Тимофеева.

Поскольку патриотизм был заявлен, как основная тема этого форума, то, естественно, формы проявления патриотизма каждый из участников мог выбирать самостоятельно. Ни какой цензуры и никакого давления со стороны организаторов не было, полная свобода самовыражения.

Например, участники слета - члены «Молодежной Женской Ассоциации» представили новую коллекцию «патриотических» купальников с изображением Владимира Путина и Дмитрия Медведева. Таким образом девушки, по их заявлению, занимаются воспитанием российской молодежи в направлении патриотического и гуманистического мышления.

Фотография, опубликованая на страничке ВКонтакте, сопровождалась следующей подписью:

«Роскошные красавицы подняли на уши весь Молодёжный слёт «Таврида 2014». Ирина Володченко, Анастасия Трусова и Анастасия Петрова придумали эту акцию, чтобы сказать всей стране, что они полностью поддерживают линию главы государства Владимира Владимировича Путина. Вся эта женская мощь встанет грудью на защиту интересов России. Володя, мы с тобой!».

По информации, приведенной на сайте «В городе», девушки разместили портреты Президента не только на купальниках и футболках, но и на нижнем белье, чтобы таким образом привлечь внимание к продвигаемым им идеям.

Как оказалось, представления у современной молодежи о том, что такое патриотизм, могут быть самые разные. Но похоже в обществе, исповедующем либеральные ценности, оно приобретает какие-то уродливые формы. Достаточно вспомнить карикатуры на Президента Владимира Путина, нарисованные за фасаде зданий в Севастополе и Москве, которые щедро оплачены отцами «либерального» патриотизма.

Источник: Новости Севастополя


Подборка публикаций по созданному информационному поводу на Молодёжном Международном Слёте Таврида


«Под Севастополем юная форумчанка пригрела на груди Путина». Под таким заголовком была опубликована новость про деятельность нашей Ассоциации на сайте издательства Аргументы Недели Крым. «Такие купальники стали отличительной чертой членов Молодежной Женской Ассоциации»

Популярное интернет-издание блокнот.ру пишет о наших девушках.

Михаил Дегтярёв не остался равнодушным к акции Молодёжной Женской Ассоциации и выложил фотографию наших прекрасных девушек в свой инстаграм.

Медиаликс не удержался от публикации такого «горячего» материала.

Woman’sday также не смог устоять перед публикацией информации о нашей акции.

Российское информационное агентство URA.RU публикует новость со следующим заголовком: «Оу, оу, полегче!.. «Крымский Селигер» удивляет «горячими красотками». Прелести девушек прикрывают только Путин и Медведев».

«Портреты Путина появились не только на майках, но и купальниках».

NAVINY.BY мировые новости публикует фото наших дам, описывая невероятный бум на изображения Путина.

«У Владимирской «Красы России» — Путин на груди» пишет на своём портале ЗЕБРА-ТВ.

«Путин и Медведев поселились на женской груди» пишет на своём ресурсе латвийская пресса.

«Российские девушки в соцсетях хвастаются своим бельем с изображением Путина» украинские газетчики не удержались от критики растущей поддержки Путина в нашей стране и мире.

Пост на белорусском портале «Портреты Путина появились не только на майках, но и купальниках»


Источник: http://патриотки.рф