Челябинское отделение подготовило бесценный подарок для ветеранов В.О.В.

Челябинское отделение подготовило бесценный подарок для ветеранов В.О.В.

Накануне 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Челябинское отделение Ассоциации юристов России изготовило специальное издание – Книгу Памяти с воспоминаниями ветеранов. Филиалом ассоциации, выполнившей этот проект, руководит российский бизнесмен и член «Единой России» Дмитрий Еремин.

В подарочную книгу были включены не только уникальные воспоминания ветеранов В.О.В., но и сохранившиеся уникальные снимки тех лет, которые передали участники боевых действий и их родственники, работающие в Ассоциации юристов.  На благотворительный проект откликнулись не только члены челябинского отделения АЮР, но и сотрудники  отделений Ассоциации в других регионах России. Для издания в книге были предоставлены десятки рассказов ветеранов.

Книгу Памяти подарят всем россиянам, чьи истории  напечатали в сборнике, филиалам Ассоциации юристов России  и библиотекам области, уточнил Дмитрий Еремин. Дмитрий Еремин –  депутат Челябинской гордумы 2-го и 3-го созывов и Госдумы 4-го созыва. Ему принадлежат промышленные предприятия в Челябинской области и других регионах России.


<!-- EndFragment -->