Легально снизить налоговую нагрузку помогут «Туров и партнеры»

Легально снизить налоговую нагрузку помогут «Туров и партнеры»

Предпринимателей столицы приглашают побывать на семинарах по снижению налогов и защите бизнеса, организатором которых выступает юридическая компания «Туров и партнеры». Ближайшее мероприятие состоится 7-8 сентября в Москве.

Как рассказал учредитель компании «Туров и партнеры», ведущий эксперт в области налогообложения Владимир Туров, в России с большой скоростью меняется законодательство. И бизнесмены не всегда могут адаптироваться к изменениям. Естественно, каждый бизнесмен стремится как можно меньше платить налогов, и в этом ему могут помочь специалисты компании «Туров и партнеры». Они проводят подробный анализ деятельности организаций, выводят бизнес на «легальные рельсы», составляют схемы оптимизации налогов, учитывая все последние изменения в законодательстве. Чтобы предприниматели чувствовали себя уверенно, компания «Туров и партнеры» проводит регулярные семинары по защите бизнеса и другим вопросам.

Недавно на территории Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя для бизнесменов ввели новый налог – торговый сбор. Предприниматели расценили его как еще один способ выкачивания денег из бизнеса. Не исключено, что вскоре и в других регионах начнет действовать этот вид налогообложения.