Конкурс производителей «Сделано для детства» организовал Минпромторг России

Конкурс производителей «Сделано для детства» организовал Минпромторг России

В России стартовал общероссийский конкурс для производителей детских товаров  «Сделано для детства» . Его инициатором выступил Минпромторг России, предоставив компаниям возможность стать ближе и понятнее отечественным потребителям. Производители товаров для детей смогут представить свою философию, создать яркий и привлекательный для детей и их родителей образ.

Конкурс позволит не просто рассказать, какие товары для детей производит компания, с помощью каких технологий и средств, но и о том, как в их создании принимают участие сотрудники, их фантазия и креативные решения, какой жизнью и идеями живет организация.

Презентацию компании можно представить на сайте сделанодлядетства.рф в свободной форме с 20 октября по 18 ноября 2015 года. Посетители сайта смогут увидеть, что за брендом любой компании находятся люди, которые с энтузиазмом и ответственностью занимаются любимым делом. В разделе «Работы участников» http://konkurs.sdelano-dlya-detstva.ru/competitions/2 с 3 по 24 ноября можно оставить свой голос за самый привлекательный и интересный проект. По итогам «народного голосования» будут выявлены три самых лучших производителя. Им будет предоставлено право на съемку оригинального репортажа-видеоролика о своей компании, ее сотрудниках и преимуществах для покупателя. Видеоролик будет показан в соцсетях проекта «Сделано для детства» и на сайте.

Также компании-победители смогут пользоваться статусом Победителя конкурса «Сделано для детства» в других видеоматериалах, рекламе и информационных сообщениях, а также в рекламе собственных товаров и услуг.

Конкурс производителей, организованный Минпромторгом России, поможет компаниям, работающим в сфере индустрии детских товаров, сформировать более лояльные и доверительные отношения с потребителями. Покупателям будет проще остановить свой выбор на компании, которая может на эмоциональном уровне завоевать их доверие.