24 сентября в Севастополе АРТ-фестиваль "Вкус Крыма"

24 сентября в Севастополе АРТ-фестиваль \
  Инкерманский завод марочных вин был создан в 1961 году на базе подземных выработок строительного камня – известняка, использовавшегося для послевоенного восстановления и строительства города Севастополя. На глубине от 5 до 30 м образовались штольни с относительно низкой, постоянной температурой и влажностью, что стало предпосылкой для создания завода марочных вин. На протяжении 55 лет тихие и игристые вина завода радуют винолюбов во всем мире винами особенного севастопольского терруара.
В честь своего 55-летия компания дарит городу настоящий праздник – Инкерман – Вкус Крыма -55 лет вместе, в рамках которого будут представлены местные фермерские продукты, которые составляют прекрасную пару достойным винам крымской земли. На торжестве, которое пройдет на пл. Нахимова 24 сентября, можно будет познакомиться с экспозицией истории винной этикетки завода, сделать забавные фотографии в специальных фото-зонах,принять участие в конкурсах, попробовать местную кухню от лучших ресторанов Крыма и Севастополя. Вкус Крыма – это не только вино традиции и еда, но вкус и музыкальный и художественный. Перед гостями праздника выступят лучшие современные коллективы Крыма, а приглашенным гостем вечернего концерта станет Максим Леонидов и группа "Hippoband". На площадках праздника будут представлены арт инсталяции, связанные с тематикой Крыма и сбора урожая, а все желающие смогут почувствовать себя виноделами и примут участие в давке винограда.
Организаторы готовят еще много сюрпризов и веселья. Приглашаем вас  в 12 часов 24 сентября на настоящий праздник вкуса: вина, еды, музыки и искусства. 

Отмечаем юбилей вместе!
 
24 сентября в Севастополе АРТ-фестиваль "Вкус Крыма"24 сентября в Севастополе АРТ-фестиваль "Вкус Крыма"24 сентября в Севастополе АРТ-фестиваль "Вкус Крыма"