Характер общения с Путиным располагает к искренности и откровенности, – Екатерина Алтабаева

Характер общения с Путиным располагает к искренности и откровенности, – Екатерина Алтабаева
Подавляющее большинство вопросов, которые были подняты на встрече общественников с президентом России Владимиром Путиным на «Форуме действий. Крым» Общероссийского народного фронта в Ялте, «будет безусловно осуществлено».
Об этом по итогам пленарного заседания форума, в котором принял участие глава государства, сказала председатель законодательного собрания Севастополя Екатерина Алтабаева.
По её словам, Владимиру Путину были озвучены важнейшие вопросы, волнующие жителей Крымского полуострова: энерго– и газоснабжения, водообеспечения, развития промышленности, аграрного сектора и туризма, сохранения культурного наследия, здравоохранения, развития массового спорта.
«Казалось бы, и времени не так много, а круг серьёзных тем – очень большой, – отметила Алтабаева. – Поскольку присутствовали и министры, и руководители региона, то в зале (президентом РФ – прим.) давались поручения. Мне кажется, в подавляющем большинстве всё то, что мы обсуждали, будет безусловно осуществлено».
Спикер заксобрания призналась, что её в общении с Путиным всегда покоряет неформальность обстановки.
«Наверное, люди сначала чувствуют себя напряжённо, а потом расковываются. Характер общения располагает к тому, чтобы быть откровенными и искренними – мне кажется, это очень важно», – добавила Екатерина Алтабаева.
НОВЫЕ ВЕСТИ
 
Источник: ForPost