Лучшим работникам Золотой Балки к Новому году подарили новые иномарки

Лучшим работникам Золотой Балки к Новому году подарили новые иномарки
Впервые в истории агрофирмы «Золотая Балка» лучшим работникам предприятия по итогам года вручили в качестве награды две новые иномарки Volkswagen Polo. Конкурс на звание «Лучший работник»  стартовал в начале года по инициативе совладелицы компании Снежанны Георгиевой: именно тогда были приобретены и установлены на территории предприятия два немецких автомобиля с целью мотивировать сотрудников. Каждый, кто приезжал на работу, видел эти иномарки и понимал, что может своим трудом заслужить награду.
Первый, предварительный этап конкурса прошёл совершенно прозрачно: трудовые коллективы производственных подразделений тайным голосованием выбрали претендентов на главные подарки года среди представителей виноградарской и винодельческой профессий.
На втором этапе руководители подразделений представили дирекции предприятия максимально подробную информацию о номинантах:  перечень их профессиональных достижений и творческих предложений, способность работать в нештатных ситуациях, личные качества.
Финальный  этап конкурса был проведен во время торжественного итогового собрания. В качестве претендентов выступили 8 человек: 4  виноградаря и 4 работника виноделия. В результате автомобили Volkswagen Polo достались виноградарю Болтоносовой Алевтине Николаевне, работающей на предприятии  c 1981 года, а также оператору линии розлива цеха розлива и отделки Еремеевой Ольге Федоровне, чей стаж – 7,5 лет.
«Трудно передать чувства радости и благодарности руководству! - поделилась своими эмоциями Ольга Еремеева. - Я, действительно счастлива, что такая удача выпала именно мне, и за свой нелегкий труд (а этот год и правда, был трудным) я получила такую награду!"
Виноградарь Алевтина Болтоносова призналась, что впервые стала собственницей машины: "Я до сих пор не могу поверить, что у меня есть машина, ведь у нас с мужем, который тоже  работает здесь же, на «Золотой Балке», никогда не было своего автомобиля. Теперь будем решать, как нам пользоваться заслуженным подарком. Я считаю, что все мои коллеги работали хорошо, все много трудились и достойны награды."
Остальные номинанты на звание «Лучшего работника» получили в подарок смартфон, планшет и телевизор.
 
НОВЫЕ ВЕСТИ
 
Лучшим работникам Золотой Балки к Новому году подарили новые иномаркиЛучшим работникам Золотой Балки к Новому году подарили новые иномарки