Туристический кластер «Ярославское взморье» объявил о готовности к сезону – 2018 – Сергей Бачин

Туристический кластер «Ярославское взморье» объявил о готовности к сезону – 2018 – Сергей Бачин

Туристический кластер «Ярославское взморье» готов к приему гостей в открывшемся туристическом сезоне-2018. Туристический комплекс лакшери-уровня сможет впечатлить своих гостей новыми возможностями комфортного времяпровождения и доказать, что отдых в средней полосе России может не уступать европейскому.

В распоряжении отдыхающих чистый воздух, песчаный пляж, сосны, море, а также множество вариантов для активного отдыха, расслабляющих процедур в Wellness Центре, либо прогулок по нетронутым человеком природным местам.

Как отмечает генеральный директор курорта Дмитрий Родионов, «Ярославское взморье» было своего рода инвестиционным экспериментом: можно ли в России создать что-то очень качественное, и при этом с региональным масштабом стоимости. И как можно увидеть на примере курорта, он оказался успешным.

В летний сезон 2018 года бухта «Коприно» готовится принять 90 теплоходов. В скором времени на территории курорта появится гольф-поле и сырный ресторан.

Руководителем проекта по созданию туристско-рекреационного кластера «Ярославское взморье» является известный предприниматель и девелопер, глава ГК «Агранта» Сергей Бачин.