Мировой алмазный рынок считает важным, что проект GLITZKOIN возглавил Навнит Гоенка

Мировой алмазный рынок считает важным, что проект GLITZKOIN возглавил Навнит Гоенка

Навнит Гоенка (Navneet Goenka), ветеран мировой алмазной индустрии во втором поколении на правах генерального директора будет управлять криптовалютным проектом GLITZKOIN Diamond Blockchain. Это назначение позволяет игрокам алмазного рынка верить, что его ждет бурное развитие.

Проект GLITZKOIN Diamond Blockchain создавался для того, чтобы обеспечить проведение эффективной торговли бриллиантами на рынках B2C и B2B. По словам Навнита Гоенка (Navneet Goenka), благодаря платформе GLITZKOIN, рынок решит две проблемы в виде искусственного повышения цен на бриллианты и появления подделок. Также проект поможет устранить необходимость в посредниках, которые лишь накручивают цены на драгоценные камни.

В своем комментарии Навнит Гоенка (Navneet Goenka) также сообщил о планах проекта GLITZKOIN по охвату до пяти процентов от мирового рынка бриллиантов (порядка 4,5 миллиарда долларов). Бурному росту спроса на токены GLITZKOIN поспособствует тот факт, что на платформе можно будет производить расчеты только в них.