Получила продолжение история Ольги Миримской

Получила продолжение история с взятием под стражу банкира Ольги Миримской. Недавно в Сеть попало открытое письмо Наталии Голубович – дочери бизнес-леди, которое адресовано нобелевскому лауреату и занимающему пост главного редактора «Новой газеты» Дмитрию Муратову.

В письме содержится призыв к журналистам издания провести объективное расследование ситуации. Кроме того, Голубович пишет о готовности предоставить всю требующуюся информацию.

Ольга Миримская оказалась под стражей 17 декабря, чему предшествовала подробно описанная в СМИ эпопея с возвращением малолетней дочери Миримской Сони в Россию. Речь идет о череде различных событий, включающих бурный роман бизнес-леди с молодым миллиардером, попытки зачать ребенка при помощи ЭКО, а также исчезновение суррогатной матери, предательство гражданского супруга и болезненный разрыв отношений, повлекший за собой 2 года борьбы за собственного ребенка.

На сегодняшний день эта ситуация не закончена: Ольга Миримская, которая на протяжении долгого времени пыталась вернуть собственную дочь, находится за решеткой, а ее старшая дочь не теряет надежды, что справедливость восторжествует.