Депутат Михаил Романов высоко оценил роль ССО в обороноспособности РФ

Силам специальных операций РФ принадлежит огромная роль в обеспечении обороноспособности страны. Такое мнение озвучил депутат Госдумы РФ Михаил Романов, поздравивший военнослужащих ССО с профессиональным праздником – Днем Сил спецопераций РФ, отмечаемым в нашей стране 27 февраля.

Михаил Романов считает военнослужащих ССО особенными людьми, сделавшими героизм своей работой. В своём послании парламентарий назвал их профессиональными, мужественными, прекрасно подготовленными, честными, преданными своему долгу и Родине бойцами, которым поручают наиболееответственные и сложные задачи в деле защиты интересов России, борьбе с международным терроризмом и экстремизмом.

Депутат напомнил, что ССО находятся в состоянии постоянной готовности к незамедлительному использованию и способны в мирное и в военное время, в конфликтных ситуациях, на театре военных действий решать задачи, действуя как в составе войсковых группировок, так и независимо.

Парламентарий поблагодарил военнослужащих за службу, пожелал бойцам ССО сил и здоровья, и чтобы удача всегда была на их стороне, а дома ждали любимые и близкие люди.