Владимир Яцуба поздравил Сергея Собянина с уверенной победой на выборах мэра Москвы

Владимир Яцуба поздравил Сергея Собянина с уверенной победой на выборах мэра Москвы
Уважаемый Сергей Семенович!

От имени севастопольцев, Севастопольской городской государственной администрации и от себя лично искренне поздравляю Вас с уверенной победой на выборах в мэры Москвы!

Выборы мэра российской столицы стали еще одним подтверждением того, что москвичи доверяют Вам, доверяют Вашей мудрости и профессионализму. Эти выборы стали еще одним подтверждением того, что москвичи выступают за порядок и стабильность, которые обрела Москва под вашим управлением.

Не только Москва, но вся Россия, а вместе с ними и Севастополь с замиранием в сердце следили за процессом выборов, ведь Москва златоглавая – это мать городов русских и один из важнейших центров мировой политики. Именно поэтому ей нужен такой мудрый и опытный хозяин, как Вы.

Ваша победа – это яркий признак здорового общества, которое стремится к созиданию!

Ваша победа – это показательный ответ тем псевдопатриотам России, которые пытаются организовать хаос и на его волне прорваться во власть.

Ваша победа – это залог укрепления и развития дружественных связей между Москвой и Севастополем, Украиной и Россией.

Москва всегда была и остается самым надежным другом Севастополя. Мы не просто друзья - мы братья по вере, братья по крови и по нашей общей героической истории.

Сегодня севастопольцы от всей души желают Вам дальнейших успехов в развитии города-героя Москвы. Мира, стабильности и благополучия Вам и Вашей команде, Вашим родным и близким, Москве и Севастополю.

Еще раз искренне поздравляю Вас с уверенной победой!

С уважением

Председатель Севастопольской городской
государственной администрации В.Г. Яцуба