Новое выгодное предложение от компании Центр Компьютерной Поддержки

Новое выгодное предложение от компании Центр Компьютерной Поддержки
ЦКБ объявляет о новой акции — теперь все клиенты компании получают в подарок полную проверку компьютера на наличие вирусов и вредоносного программного обеспечения выполненную специалистами. Компания занимается диагностикой и ремонтом ПК любой сложности, а также сервисным обслуживанием организаций и починкой цифровой техники.

Почему важна проверка на вирусы?

Компьютерные вирусы отличаются большим разнообразием видов. Многие из них могут применяться для кражи личных данных, адресов и паролей владельца компьютера. Такие программы-шпионы могут использоваться для разных целей от вполне безобидных, вроде сбора статистики о посещаемости сайта, до сбора данных для кражи денег с кредитных карт или электронных кошельков. Другие вирусы тоже могут доставить массу неприятностей пользователю и порою, обычная антивирусная программа бывает не в состоянии с ними справиться.

Поэтому предложение от компании Центр Компьютерной Поддержки очень выгодно для пользователей, ведь кроме квалифицированной компьютерной помощи они получают возможность всестороннего анализа ПО на наличие таких программ-шпионов.

Основные виды деятельности ЦКБ

Компания специализируется на ремонте компьютерной техники любых видов, типов и марок. Существует возможность быстрого выезда специалиста на дом или в офис клиенту, который, как и процедура диагностики, осуществляется бесплатно. Теперь клиентам не нужно тратить время и самим везти свой компьютер или ноутбук в сервисный центр. Позвонить специалистам можно круглосуточно, как и заказать ремонтные работы на любое удобное время дня и ночи.

Кроме услуг по ремонту ЦКП выполнит любые работы, связанные с установкой, настройкой и обслуживанием программ и операционных систем, включая восстановление удаленных данных. Специалисты компании помогут установить и настроить Интернет, используя различные способы подключения и передовые технологии. Услуги Центра Компьютерной Поддержки являются комплексными и выделяются выгодной ценовой политикой, что представляет большое удобство для клиентов.