Молодёжь КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ возрождают легендарный ВЛКСМ

Молодёжь КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ возрождают легендарный ВЛКСМ

День рождения легендарного ВЛКСМ – 29 октября, стало датой возрожденного Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. Такое решение принято на проходящем в Москве съезде молодёжного крыла КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Свою деятельность организация Комсомола России начала в 2009 году. Историческое наименование восстановленного легендарного союза утверждено в Министерстве Юстиции страны.

В работе восстановительного съезда  приняли участие порядка 300 делегатов. Большинство из них – комсомольцы из региональных организаций. На съезде присутствовали руководящие товарищи партии КОММУНСТЫ РОССИИ во главе с Председателем ЦК КОМПАРТИИ Максимом Сурайкиным и приглашенные зарубежные гости. Были делегации из ЛНР, ДНР, молодые коммунисты Казахстана, Венгрии Стран Африки и Азии. Делегаты съезда и гости, возложили венки у мавзолея В.И. Ленина  и на могилу легендарного генералиссимуса И.В. Сталина, что у Кремлёвской стены.

Молодёжный форум, открыл Председатель ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Максим Сурайкин. В своем выступлении он поздравил молодёжь с Днём Рождения КОМСОМОЛА, выразил уверенность, что возрожденный ВЛКСМ станет продолжателем и приемником легендарного предшественника. «Восстановление ВЛКСМ это лучший подарок всем, кто верен идеалам юности» – сказал Максим Сурайкин и заверил делегатов съезда, в поддержке  КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

На съезде рассматривали проблемы возрождения патриотизма, борьбу России с международным терроризмом борьба за социальные права учащейся и работающей молодёжи, участие молодых коммунистов в выборах, верность исторической памяти, борьбу с социальным неравенством.

Делегаты съезда ВЛКСМ новых комсомольцев дали клятву – верно и предано соблюдать все принципы и заветы марксизма-ленинизма. Принимал эту торжественную клятву товарищ Максим Сурайкин – председатель ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.