Рядом с московским офисом Азиатско-Тихоокеанского банка вновь появился спецназ

Рядом с московским  офисом Азиатско-Тихоокеанского банка вновь появился спецназ

Издание Vladtime.ru ссылаясь на сообщения очевидцев в соцсетях, сообщило во вторник, что рядом с офисом столичного отделения Азиатско-Тихоокеанского банка, расположенного в Вознесенском переулке,  снова появились спецназовцы. Люди, которые находились случайно возле банка, утверждают, что в руках силовиков находятся спецсредства  - кувалды и кусачки.

Некоторые СМИ публикуют фотографии, предположительно сделанные на месте событий. На них можно увидеть неких людей, одетых в черные комбенизоны с надписями "спецназ" и балаклавами на головах, сообщает Росбалт со ссылкой на Vladtime.ru.

Ранее стало известно. что с понедельника заблокирована работа официального сайта Азиатско-Тихоокеанского банка и в настоящее время он недоступен для посетителей.
Напомним, в прошлую пятницу сообщалось, что в здание московского офиса АТБ проникли бойцы ОМОН. В тот же день вечером пресс-служба банка сообщила, что силовиков вызвали сами сотрудники банка. По их словам, а банк пришли судебные приставы, чтобы арестовать счета некоторых клиентов, и финансовые работники хотели, чтобы силовики контролировали законность действий приставов.