Экстрасенсы: в этом году санкционная война сойдет на нет

Экстрасенсы: в этом году санкционная война сойдет на нет

Журналисту портала «Государственные Вести» удалось получить прогнозы известных ясновидцев, участников реалити-шоу «Битва экстрасенсов» Алены Орловой и Дениса Холодницкого на наступивший 2017 год. Журналиста интересовало, что ждет нашу страну и мир в год Огненного петуха.

Беседа состоялась в Феодосии. Выбор места для прогноза не стоит считать случайным, ведь это — древний город, в котором можно «легко увидеть будущее». «Место знаковое, можно сказать, сакральное. Долгое время Феодосия жила под шапкой неизвестности, но сейчас снова пришло время этого города, - рассказала экстрасенс Алена Орлова. - Даже отель, где я остановилась, выбран осознанно. Представьте себе, более двух веков назад Екатерина Великая, специально приехала в Крым, чтобы закрепить статус полуострова за Россией. Несмотря на то, что маршрут краткосрочной командировки царствующей особы был заблаговременно построен князем Потемкиным, и не предполагал посещения Феодосии, императрица по совету придворных астрологов на обратном пути из Севастополя специально сделала значительный крюк, чтобы выйти на берег моря именно напротив места, где сейчас находится гостиница «Алые паруса».

По словам Алены Орловой, Россию ждет стабильный год без серьезных потрясений. В нашей стране в ближайшее время не ожидается появления человека, который сумел бы составить серьезную конкуренцию Владимиру Путину. В то же время внешняя политика Российской Федерации претерпит изменения в положительную сторону. Победа Дональда Трампа на президентских выборах США предвещает налаживание конструктивного диалога между двумя ведущими странами мира. Алена Орлова считает, что Дональд Трамп и Владимир Путин проведут рабочую встречу самое позднее в начале лета.

По мнению Дениса Холодницкого, потепление в отношениях между США и Россией должно привести к созданию совместного союза по борьбе с мировым терроризмом. К тому же, стоит ожидать увядания санкционной войны. Конечно, этому будут не рады некоторые недоброжелатели России из ЕС, но у них будут свои проблемы — о своем намерении покинуть Евросоюз могут объявить Франция, Италия и Польша.