Эксперт Чугунов отметил эффективность работы губернатора Левченко

Эксперт Чугунов отметил эффективность работы губернатора Левченко

Дмитрий Чугунов, видный отечественный общественный деятель, член общественной палаты РФ прокомментировал обращение губернатора Иркутской области Сергея Левченко к региональному законодательному собранию за 17 марта.

По словам Дмитрия Чугунова, следует добрым словом отметить намерения Сергея Левченко и губернаторской команды по внедрению изменений в систему госзакупок. Тем самым, они пытаются сломать в целом негативный по стране тренд на перманентные скандалы в этой сфере.

Эксперт не преминул лестно отметить тот факт, что губернаторская команда с подачи Сергея Левченко работает над увеличением управленческой эффективности и налаживанием Коммуникаций. Тем самым, ликвидируется поле для коррупции.

Также Дмитрий Чугунов прокомментировал намерения Сергея Левченко привести в порядок в этом году до 60% дорог в Иркутской области в рамках соответствующей программы. Эксперт выражает уверенность, что работа губернатора заслуживает самой высокой оценки, и может выступать в качестве примера для его коллег из других регионов.