Избиратели Люберец получат консультации врачей и юристов

Избиратели Люберец получат консультации врачей и юристов

РИАМО сообщаето том, что бесплатными консультациями врачей и юристов поощрят жителей с активной гражданской позиций в рамках выборов в Совет депутатов Люберец. Сообщается, что для избирателей в местах голосования будет организована работа Центра здоровья и «скорой юридической помощи».

Отмечается, что, в частности, врачи Центра здоровья при Люберецкой районной больнице №1 будут оказывать бесплатную помощь избирателям (при наличии полиса ОМС) в здании Кадетской школы. Здесь будет расположено сразу семь избирательных участков.

С инициативой оказания бесплатной юридической помощи избирателям выступили студенты Российской таможенной академии. Они обеспечат консультативную помощь и ответят на вопросы из всех областей права жителям Люберец на 34 площадках, расположенных рядом с избирательными участками.

Стоит напомнить, что выборы нового состава Совета депутатов Люберец состоятся 26 марта. На 32 доступных депутатских мандата претендует 111 человек. По подсчетам, свой голос придет отдать 227000 избирателей.