Мать финалиста «Голоса» согласилась с тем, что победа Микеллы справедлива

Мать финалиста «Голоса» согласилась с тем, что победа Микеллы справедлива

В конце апреля завершился шестой сезон телепроекта «Голос. Дети», победительницей которого стала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. По словам мамы занявшего второе место Ержана Максима, триумф девочки является заслуженным. В беседе с «Лентой.ру» Гульмира Алибек рассказала, что ей также понравилось выступление еще одного финалиста — Валерия Козакова.

В своем комментарии женщина подчеркнула, что большое преимущество Микелле Абрамовой обеспечила поддержка друзей и коллег ее родителей. К тому же при голосовании не принимались в учет звонки и СМС-сообщения из Казахстана. По мнению Гульмиры Алибек, если бы ее друзья и земляки получили право звонить и отправлять «эсэмэски» в поддержку Ержана, все могло сложиться иначе.

По словам Ержана, он поддерживает дружеские отношения с Микеллой Абрамовой, и второе место его не расстроило. По словам мальчика, проект «Голос. Дети 6» сделал его известным. Также конкурсант признался, что смог познакомиться с Аллой Пугачевой, а позднее его пригласили в телешоу X-Factor (Великобритания).

видео