Астрономические счета и выживание неугодных: Павел Врублевский рассказал, что творится в ТСЖ Николино

Проблемы в ТСЖ Николино стали темой обсуждения из-за публикации предпринимателя Павла Врублевского на своей странице в Facebook. Как передает Газета.ру, создатель ChronoPay обвинил руководство коттеджного поселка в мошенничестве с тарифами на оказание коммунальных услуг.

Счета за «коммуналку», которые шокируют количеством цифр, приходят собственникам в коттеджном поселке ежемесячно, пишет Врублевский на странице в социальной сети. А тех, кто отказывается платить такие суммы, просто выживают из своих домов.

При этом, предприниматель обращает внимание, что с подобной ситуацией сталкиваются не только жители Николиной горы. Соседние коттеджные поселки в Одинцовском районе также страдают от самоуправства обслуживающих компаний.

По информации бизнесмена, вскоре ТСЖ Николино будет привлечено к уголовной ответственности в связи с мошенничеством, а также правоохранители проверят налоговую отчетность. Врублевский уверен, что суд будет на стороне собственников.

Напомним, ранее канал Conspiracies опубликовал заявление Врублевского в ФСБ про Владимира Шубина. Пост стал самым популярным за месяц.