Диплом фестиваля народных мастеров и художников России «Территория красоты-2021» получила Илгизя Шарафиева

Диплом фестиваля народных мастеров и художников России «Территория красоты-2021» получила Илгизя Шарафиева

Генеральный директор ЖК «Парк Горького» в городе Сочи, успешная бизнес-леди Илгизя Шарафиева удивила многих жителей города. Она стала участником фестиваля народных мастеров и художников России «Территория красоты-2021», представив на суд посетителей мероприятия свои картины. Представители автономии башкир и татар поддержали соотечественницу, посетив выставку художника. За изысканность, неповторимость и высочайшее качество представленных работ Илгизя Шарафиева была награждена Дипломом фестиваля.

Многие с удивлением узнали, что Илгизя Шарафиева не имеет специального художественного образования, не увлекалась рисованием и в детстве. Творить начала после череды определенных обстоятельств, начав жизнь с нового листа, круто изменив ее и наполнив новым идейным содержанием. Сегодня создание картин стало для Илгизи Шарафиевой практически общесемейным творчеством – процессом увлеклись и ее дети.

В Сочи многие знают Илгизю Шарафиеву не только как бизнесвумен, но и как бизнес-консультанта, опытного эксперта в вопросах строительства, маркетинга и продаж, а еще писателя и художника. При этом она – любимая своими детьми мама, заботливая дочь. Также Илгизя Шарафиева награждена Знаком почета «Признание и почет сочинцев» и премией Women’s Success Awards в номинации «Прорыв года» за работу в качестве директора сети магазинов игрушек «TOY.RU».